Farmacia. (Plan 2019)
Grado y Doble Grado. Curso 2022/2023.
FISIOPATOLOGÍA - 803521
Curso Académico 2022-23
Datos Generales
- Plan de estudios: 080D - GRADO EN FARMACIA (2019) (2019-20)
- Carácter: Obligatoria
- ECTS: 6.0
SINOPSIS
COMPETENCIAS
ACTIVIDADES DOCENTES
Estructura
Módulos | Materias |
---|---|
No existen datos de módulos o materias para esta asignatura. |
Grupos
Clases teóricas y/o prácticas | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo | Periodos | Horarios | Aula | Profesor |
Grupo Repetidores Plan 0850 | - | - | - | DOLORES PRIETO OCEJO MEDARDO VICENTE HERNANDEZ RODRIGUEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE |
Grupo Teoría A | 05/09/2022 - 16/12/2022 | LUNES 10:30 - 11:30 | 224 CALDERON ARANA | DOLORES PRIETO OCEJO RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE |
MIÉRCOLES 10:30 - 11:30 | 224 CALDERON ARANA | DOLORES PRIETO OCEJO RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
VIERNES 10:30 - 11:30 | 224 CALDERON ARANA | DOLORES PRIETO OCEJO RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
Grupo Teoría A1 | 05/09/2022 - 16/12/2022 | LUNES 10:30 - 11:30 | 230 MEDINA VEITIA TABUYO | MARIA PAZ RECIO VISEDO MEDARDO VICENTE HERNANDEZ RODRIGUEZ VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES |
MIÉRCOLES 10:30 - 11:30 | 230 MEDINA VEITIA TABUYO | MARIA PAZ RECIO VISEDO MEDARDO VICENTE HERNANDEZ RODRIGUEZ VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
VIERNES 10:30 - 11:30 | 230 MEDINA VEITIA TABUYO | MARIA PAZ RECIO VISEDO MEDARDO VICENTE HERNANDEZ RODRIGUEZ VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
Grupo Teoría B | 05/09/2022 - 16/12/2022 | LUNES 13:30 - 14:30 | 224 CALDERON ARANA | DOLORES PRIETO OCEJO RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE |
MIÉRCOLES 13:30 - 14:30 | 224 CALDERON ARANA | DOLORES PRIETO OCEJO RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
VIERNES 12:30 - 13:30 | 224 CALDERON ARANA | DOLORES PRIETO OCEJO RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
Grupo Teoría B1 | 05/09/2022 - 16/12/2022 | LUNES 13:30 - 14:30 | 225 HOYOS DE CASTRO | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES |
MIÉRCOLES 13:30 - 14:30 | 225 HOYOS DE CASTRO | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
VIERNES 12:30 - 13:30 | 225 HOYOS DE CASTRO | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
Grupo Teoría C | 05/09/2022 - 16/12/2022 | LUNES 16:30 - 17:30 | 224 CALDERON ARANA | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA JORGE NAVARRO DORADO MERCEDES MUÑOZ PICOS SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES |
MIÉRCOLES 16:30 - 17:30 | 224 CALDERON ARANA | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA JORGE NAVARRO DORADO MERCEDES MUÑOZ PICOS SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
VIERNES 15:30 - 16:30 | 224 CALDERON ARANA | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA JORGE NAVARRO DORADO MERCEDES MUÑOZ PICOS SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES |
Prácticas de Laboratorio | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo | Periodos | Horarios | Aula | Profesor |
Grupo de Prácticas 1 | 14/11/2022 - 18/11/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES BELEN CLIMENT FLÓREZ |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES BELEN CLIMENT FLÓREZ | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES BELEN CLIMENT FLÓREZ | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES BELEN CLIMENT FLÓREZ | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES BELEN CLIMENT FLÓREZ | ||
Grupo de Prácticas 10 | 07/11/2022 - 11/11/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES SARA BENEDITO CASTELLOTE |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
Grupo de Prácticas 11 | 12/12/2022 - 16/12/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | ANGEL AGIS TORRES BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | ANGEL AGIS TORRES BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | ANGEL AGIS TORRES BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | ANGEL AGIS TORRES BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | ANGEL AGIS TORRES BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
Grupo de Prácticas 12 | 14/11/2022 - 18/11/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
Grupo de Prácticas 15 | 14/11/2022 - 18/12/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN CRISTINA CONTRERAS JIMENEZ MARIA PAZ RECIO VISEDO |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN CRISTINA CONTRERAS JIMENEZ MARIA PAZ RECIO VISEDO | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN CRISTINA CONTRERAS JIMENEZ MARIA PAZ RECIO VISEDO | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN CRISTINA CONTRERAS JIMENEZ MARIA PAZ RECIO VISEDO | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN CRISTINA CONTRERAS JIMENEZ MARIA PAZ RECIO VISEDO | ||
Grupo de Prácticas 16 | 14/11/2022 - 18/11/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | ANGEL AGIS TORRES SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | ANGEL AGIS TORRES SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | ANGEL AGIS TORRES SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | ANGEL AGIS TORRES SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | ANGEL AGIS TORRES SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
Grupo de Prácticas 17 | 21/11/2022 - 25/11/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
Grupo de Prácticas 18 | 28/11/2022 - 02/12/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
Grupo de Prácticas 19 | 07/11/2022 - 11/11/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO SARA BENEDITO CASTELLOTE VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
Grupo de Prácticas 2 | 14/11/2022 - 18/11/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES BELEN CLIMENT FLÓREZ |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES BELEN CLIMENT FLÓREZ | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES BELEN CLIMENT FLÓREZ | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES BELEN CLIMENT FLÓREZ | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES BELEN CLIMENT FLÓREZ | ||
Grupo de Prácticas 20 | 28/11/2022 - 02/12/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | JORGE NAVARRO DORADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
Grupo de Prácticas 21 | 21/11/2022 - 25/11/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | MARIA PAZ RECIO VISEDO RAFAELA RAPOSO GONZALEZ |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | MARIA PAZ RECIO VISEDO RAFAELA RAPOSO GONZALEZ | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | MARIA PAZ RECIO VISEDO RAFAELA RAPOSO GONZALEZ | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | MARIA PAZ RECIO VISEDO RAFAELA RAPOSO GONZALEZ | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | MARIA PAZ RECIO VISEDO RAFAELA RAPOSO GONZALEZ | ||
Grupo de Prácticas 22 | 12/12/2022 - 16/12/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | SARA BENEDITO CASTELLOTE VERONICA AZCUTIA CRIADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | SARA BENEDITO CASTELLOTE VERONICA AZCUTIA CRIADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | SARA BENEDITO CASTELLOTE VERONICA AZCUTIA CRIADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | SARA BENEDITO CASTELLOTE VERONICA AZCUTIA CRIADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | SARA BENEDITO CASTELLOTE VERONICA AZCUTIA CRIADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
Grupo de Prácticas 23 | 12/12/2022 - 16/12/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | RAFAELA RAPOSO GONZALEZ VERONICA AZCUTIA CRIADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | RAFAELA RAPOSO GONZALEZ VERONICA AZCUTIA CRIADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | RAFAELA RAPOSO GONZALEZ VERONICA AZCUTIA CRIADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | RAFAELA RAPOSO GONZALEZ VERONICA AZCUTIA CRIADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | RAFAELA RAPOSO GONZALEZ VERONICA AZCUTIA CRIADO VITOR SAMUEL LEITE FERNANDES | ||
Grupo de Prácticas 24 | 07/11/2022 - 11/11/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | MARIA PAZ RECIO VISEDO MERCEDES MUÑOZ PICOS |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | MARIA PAZ RECIO VISEDO MERCEDES MUÑOZ PICOS | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | MARIA PAZ RECIO VISEDO MERCEDES MUÑOZ PICOS | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | MARIA PAZ RECIO VISEDO MERCEDES MUÑOZ PICOS | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | MARIA PAZ RECIO VISEDO MERCEDES MUÑOZ PICOS | ||
Grupo de Prácticas 25 | 12/12/2022 - 16/12/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA VERONICA AZCUTIA CRIADO |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
Grupo de Prácticas 26 | 14/11/2022 - 18/11/2022 | LUNES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA VERONICA AZCUTIA CRIADO |
MARTES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
MIÉRCOLES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
JUEVES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
VIERNES 11:30 - 14:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
Grupo de Prácticas 29 | 12/12/2022 - 16/12/2022 | LUNES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ |
MARTES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
MIÉRCOLES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
JUEVES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
VIERNES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
Grupo de Prácticas 3 | 21/11/2022 - 25/11/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | BELEN CLIMENT FLÓREZ MARIA PAZ RECIO VISEDO VERONICA AZCUTIA CRIADO |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | BELEN CLIMENT FLÓREZ MARIA PAZ RECIO VISEDO VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | BELEN CLIMENT FLÓREZ MARIA PAZ RECIO VISEDO VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | BELEN CLIMENT FLÓREZ MARIA PAZ RECIO VISEDO VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | BELEN CLIMENT FLÓREZ MARIA PAZ RECIO VISEDO VERONICA AZCUTIA CRIADO | ||
Grupo de Prácticas 30 | 12/12/2022 - 16/12/2022 | LUNES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ |
MARTES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
MIÉRCOLES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
JUEVES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
VIERNES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
Grupo de Prácticas 31 | 07/11/2022 - 11/12/2022 | LUNES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ |
MARTES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
MIÉRCOLES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
JUEVES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
VIERNES 17:30 - 20:30 | - | MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
Grupo de Prácticas 32 | 28/11/2022 - 02/12/2022 | LUNES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA |
MARTES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA | ||
MIÉRCOLES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA | ||
JUEVES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA | ||
VIERNES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA | ||
Grupo de Prácticas 33 | 28/11/2022 - 02/12/2022 | LUNES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ |
MARTES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
MIÉRCOLES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
JUEVES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
VIERNES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
Grupo de Prácticas 34 | 07/11/2022 - 11/11/2022 | LUNES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ |
MARTES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
MIÉRCOLES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
JUEVES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
VIERNES 17:30 - 20:30 | - | BELEN COLINO GALIAN MARIA PILAR MONTENEGRO ALVAREZ DE TEJERA NATALIA FERNANDA PASCUAL GOMEZ | ||
Grupo de Prácticas 4 | 28/11/2022 - 02/12/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | LUIS RIVERA DE LOS ARCOS MARIA PAZ RECIO VISEDO |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | LUIS RIVERA DE LOS ARCOS MARIA PAZ RECIO VISEDO | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | LUIS RIVERA DE LOS ARCOS MARIA PAZ RECIO VISEDO | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | LUIS RIVERA DE LOS ARCOS MARIA PAZ RECIO VISEDO | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | LUIS RIVERA DE LOS ARCOS MARIA PAZ RECIO VISEDO | ||
Grupo de Prácticas 5 | 07/11/2022 - 11/11/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA LUIS RIVERA DE LOS ARCOS |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA LUIS RIVERA DE LOS ARCOS | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA LUIS RIVERA DE LOS ARCOS | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA LUIS RIVERA DE LOS ARCOS | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA LUIS RIVERA DE LOS ARCOS | ||
Grupo de Prácticas 6 | 21/11/2022 - 25/11/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES RAFAELA RAPOSO GONZALEZ |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES RAFAELA RAPOSO GONZALEZ | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES RAFAELA RAPOSO GONZALEZ | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES RAFAELA RAPOSO GONZALEZ | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA ANGEL AGIS TORRES RAFAELA RAPOSO GONZALEZ | ||
Grupo de Prácticas 7 | 21/11/2022 - 25/11/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | BELEN CLIMENT FLÓREZ RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | BELEN CLIMENT FLÓREZ RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | BELEN CLIMENT FLÓREZ RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | BELEN CLIMENT FLÓREZ RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | BELEN CLIMENT FLÓREZ RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
Grupo de Prácticas 8 | 12/12/2022 - 16/12/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA RAFAELA RAPOSO GONZALEZ SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
Grupo de Prácticas 9 | 28/11/2022 - 02/12/2022 | LUNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE |
MARTES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
MIÉRCOLES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
JUEVES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
VIERNES 08:30 - 11:30 | - | ANA ALEJANDRA SANCHEZ PINA BELEN COLINO GALIAN SARA BENEDITO CASTELLOTE | ||
Tengo Prácticas Aprobadas | - | - | - |